(sin 30 + cis 60°)× sin 135​


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Лена.
(Sin 30 градусов + cos 60градусов) * sin 135 градусов=
(1/2 +1/2)*корень из 2/2 = 1* корень из 2/2= корень из 2/2