Со станции одновременно в противоположном направлении выехало 2 поезда.Один ехал со скоростью 65

км/ч,а второй 75км/ч.Какое растояние между ними будет через 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Тансылу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)65*5=325 км (проехал первый поезд)

2)75*5=375 км проехал второй поезд.

3)325+375=700км.