Две белки щёлкали орехи. За 5 мин они разгрызали 135 орехов. Одна из них разгрызает 12 орехов в

минуту. Сколько орехов в минуту разгрызает вторая белка? по планом!!!!!!![tex]\\ \\[/tex

Ответы на вопрос

Отвечает Насртдинов Ильяс.

Ответ:12×5=60

135-60=75

75÷5=15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мехин Андрей.

Ответ:на

Пошаговое объяснение:

12*5=60

135-60=75

75:5=15

Ответ: 2-АЯ белка разгызает в минуту 15 орехов