Выделите целую часть из дроби 92/45


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповал Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

92/45=2 2\45

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.

Ответ:

92/45=92÷45=2(целое)

Остаток 2 (числитель)

А знаменатель такой же

И получаем дробь

2 2/45

Пошаговое объяснение: