Из двух сел навстречу друг другу выехали одновременно два велосипедиста. Один велосипедист ехал со

скоростью 6 км\ч ,что на 1,2км/ч меньше скорости второго. Найди ростояние между сетями . Если они встретились через 5часов

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппович Никита.

Ответ:

61 км расстояние между двух сёл.

Пошаговое объяснение:

1) 6+1,2=7,2(км/ч) скорость второго велосипедиста

2) 6+7,2=12,2(км/ч) скорость приближения

3)12,2 * 5 = 61(км) расстояние