В магазин завезли 863 кг огурцов. Первый покупатель взял для соления 2 % от всех огурцов, а второй

— 1 % от всех огурцов. Сколько килограммов огурцов купил каждый из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Кугин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

863*0.02=17.26 кг купил 1 покупатель

863*0.01=8.63 кг купил 2 покупатель

Отвечает Штокибас Дробиус.

Ответ:

863:100=8,63 - 1%

8,63+8,63= 17,26

Ответ: первый покупатель взял 17,26 кг, второй 8,63 кг огурцов