Диаметр окружности равен 11,54 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых). , очень срочно надо!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лера.

Ответ:

36,24 (см)

Пошаговое объяснение:

C = πd,

С=3,14*11,54=36,24 (см)