Треугольник АВС имеет натуральные длины сторон и периметр 7. Определите все возможные длины сторон

АВС.

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Юлия.

Ответ:

7=1+1+5

7=1+2+4

7=1+3+3

Пошаговое объяснение: