Помогите пожалуйста. 4x-8=6×3x​


Ответы на вопрос

Отвечает Ferecov Arif.

Ответ: Я так полагаю, крестик это умножение. Тогда 4x - 8 = 18x

4x - 8 - 18x = 0

-14x = 8

x = - 8/14

x = - 4/7