треугольник А В С имеет натуральные длины сторон и периметр 7. определите все возможные длины

сторон АВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Кристина.

Ответ:

7=1+1+5

7=1+2+4

7=1+3+3

Отвечает Быков Виктор.
АВ может иметь длины: 1, 2, 3, 4, 5