ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 1,7 * 2 12/51 + 2,2 С РЕШЕНИЕММММ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
2*12/3+2,2
2*4+2,2
8+2,2
Ответ:10,2
Отвечает Сарсенбек Алтынай.

Ответ:

1.7 \times 2  \frac{12}{51}  + 2.2

 =  \frac{17}{10}  \times  \frac{114}{51}  +  \frac{11}{5}  =

 =  \frac{1}{5}  \times 19 +  \frac{11}{5}  =

 \frac{19}{5}  +  \frac{11}{5}  = 6