1/3:42 вычислите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Грудовик Арина.

Ответ:

1/126

Пошаговое объяснение:

1/3*1/42=1*1/3*126=1/126

Отвечает Ратцева Анастасия.

1/3:42=1/3÷42/1=1×1/3×42=1/126