Сложи отрицательные смешанные числа (Сначала запиши знак + или −, затем целое. Если это

необходимо, дробную часть сократи): −4 1/16+(−18/16) =

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатова Валерия.
- 65/16 - 18/16 = - 83/16 = - 5 3/16