ХЕЛПАНИТЕ ПЖ Найди значение выражения:Найдите значение выражения:a+b+(−26), если a=−110,b=−8.

Сложи отрицательные смешанные числа(Сначала запиши знак + или −, затем целое. Если это необходимо, дробную часть сократи):−11 1/25+(−2 1/15) (Дроби)Реши уравнение: −84,8+(−t)=2,8.Ответ: t=

Ответы на вопрос

Отвечает Хаустов Дима.

Ответ:

1)-144

2)-13,47

3)-82

Пошаговое объяснение:

1) -8+26=-34+110=-144

2)-11 1/25= -11,4 2/15=2.07 -11,40+2.07=13,47

3) -84,8-2,8=-82