ПОМОГИТЕ ДАЮ 43 БАЛЛОВ!!!!! Сложи отрицательные смешанные числа (Сначала запиши знак + или -,

затем целое. Если это необходимо, дробную часть сократи): -7 1/16 + (-19 1/10)= --- --- ---/---

Ответы на вопрос

Отвечает Хализова Ира.

Ответ:

-1,3875

Пошаговое объяснение:

-7/16-19/20=-111/80=    - 1,3875