Сложи отрицательные смешанные числа. (Сначала запиши знак + или −, затем целое. Если это

необходимо, дробную часть сократи). −14 1/20+(−8 1/25) = и Вычти.

Ответы на вопрос

Отвечает Чайгин Вячеслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-14 1/20 + (-8 1/25) = - 14 1/20 - 8 1/25 = -14 5/100 - 8 4/100 =  - 22 9/100