Сложи отрицательные смешанные числа (Сначала запиши знак + или −, затем целое. Если это

необходимо, дробную часть сократи): −518+(−16112) = .

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Юлия.

Ответ:

во вложений

Пошаговое объяснение:

-518+(-16112)= -518-16112= -(518+16112)= -(518+16112) = -16630