Решить уравнения x разделить на 1 целую 1/6 равно 3 целых 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Василёнок Саша.

Ответ: x=4

Пошаговое объяснение:

x/7/6=24/7

6x/7=24/7

6x=24

x=4