Пятачок съел 2 баночки мёда, по 0,19 кг в каждой, а Винни Пух — 8 горшочков мёда, по 0,86 кг в

каждом. Определи, сколько мёда они съели вместе максимум за 30 мин пж

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Артём.

Ответ:

они съели 7,26 кг мёда

Пошаговое объяснение:

1) 0,19*2=0,38

2)0,86*8=6,88

3)0,38+6,88=7,26

Отвечает Ломакина Вика.
1)2*0.19=0.38 (кг)съел Пятачок
2)8*0,86=6,88 (кг ) съел Винни Пух
3)6,88+0,38=7,26 (кг) мёда они съели вместе
Ответ: Винни Пух и Пятачок съели вместе 7,26кг мёда .