Пятачок съел 2 баночки мёда, по 0,2 кг В каждой, а Винни Пух – 10 горшочков мёда, по 0,85 кг в

каждом. Укажи, сколько мёда они Съели Вместе. Ответ: Пятачок и Винни Пух вместе съели кг мёда.

Ответы на вопрос

Отвечает Кумисбекова Диана.

Ответ:

8.9 кг

Пошаговое объяснение:

2×0,2=0,4 кг

10×0,85=8,5 кг

0,4+8,5=8,9