Кролик, Пятачок и Винни пух ели мед. Кролик и Пятачок вдвоем съели 11 горшочков меда, Пятачок и

Винни Пух 15 горшочков, а Кролик и Винни Пух - 14. Сколько горшочков меда съел каждый из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Руслан.
(11+15+14):2=20 (л) Пятачок, Винни Пух и Кролик съели вместе
20-11=9 (л) - съел Винни Пух
20-15=5 (л) - съел Кролик
20-14=6 (л) - съел Пятачок