Пятачок съел 2 баночки мёда, по 0,19 кг в каждой, а Винни Пух — 8 горшочков мёда, по 0,86 кг в

каждом. Определи, сколько мёда они съели вместе. Ответ: Пятачок и Винни Пух вместе съели ___ кг мёда

Ответы на вопрос

Отвечает Пчелкин Максим.

Ответ:

2*0.19=0.38

8*0.86=6.88

6.88+0.38=7.26кг

Пошаговое объяснение: