Пятачок съел 2 баночки мёда, по 0,18 кг в каждой, а Винни Пух — 11 горшочков мёда, по 0,85 кг в

каждом. Определи, сколько мёда они съели вместе. Ответ: Пятачок и Винни Пух вместе съели кг мёда.

Ответы на вопрос

Отвечает Макеров Дмитрий.

Ответ:

9,71 килограмм

Пошаговое объяснение:

1)2*0,18=0,36(кг)-съел Пятачок

2)11*0,85=9,35(кг)-съел Винни Пух

3)0,36+9,35=9,71(кг)-съели Пятачок и Винни Пух вдвоём

Отвечает Карпова Надежда.

Ответ:

1)2•0,18=0,36(кг) сьел Пятачок

2)11•0,85=9,35(кг)сьел Винни Пух

3)0,36+9,35=9,71(кг) съели вместе