Кролик прошел 32 км со скоростью 8 км/час. за это же время волк пробежал 56 км. С какой скоростью

двигался волк? А) 24 км/часБ) 6 км/часВ) 30 км/часГ) 16 км/час​

Ответы на вопрос

Отвечает Климова Елизавета.
S1/V1=t1
T1=T2
V2=S2/t1
Значит 32/8=4часа
56/4=14км/час
V=V2-V1
14-8=6км/час
Ответ:Б
Отвечает Закотнова Анна.

32:8=4 часа двигался кролик и волк

56:4=14 Км/ч скорость Волка

ответ:14 км/ч

в ваших предложенных верного ответа нет