Определи периметр треугольника CBA, если CA=55мм,BC=33ммиBA=44мм. (В первое окошко введи число,

во второе — соответствующую единицу измерения (которая указана в условии задания).) P(CBA)=

Ответы на вопрос

Отвечает Георгий Чаликян.

Ответ:

132(мм)

Объяснение:

55+33+44=132

Отвечает Вавилов Захар.

Ответ:

P(СВА)= СA+BC+BA= 55+33+44=132мм