Голубь+кролик=5,свинья-голубь=99,кролик+кролик+кролик=12,свинья+голубь+кролик=???


Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.

Кролик=6
Голубь=1
Свинья=100
Ответ:107

Отвечает Павлова Влада.

12/3=4-кролик
5-4=1-голубь
99+1=100-свинья
100+1+4=105