Как решить уравнение 480:(34-х:7)=16


Ответы на вопрос

Отвечает Юськів Світлана.

34-x:7=480:16=30
x=30*7+34=244

Отвечает Брылин Алексей.

34-x:7=480:16
34-x:7=30
x:7=34-30
x=7×4
x=28