Составь пропорцию используя равенство : 26х5=32,5х4.


Ответы на вопрос

Отвечает Гасендич Христя.

Пошаговое объяснение:

Будем использовать правило крест-накрест, то есть произведение числителя одной дроби и знаменателя другой равно произведению числителя другой дроби и знаменателя этой дроби.

26*5=32.5*4

26/4=32.5/5

13/2=65/10

Ответы могут быть разные, но под пропорцией я понимаю это