Объем прямоугольной паралепипида, длина которого 60 дм, ширина 5 м, высота 20 дм, равен? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.

Ответ:

60 м³

Пошаговое объяснение:

60 дм=6 м

20 дм=2 м

V=6*5*2=60 м³

Отвечает Виноградов Фёдор.

Пошаговое объяснение:

V=5·2·6=60м³

Так как 20 дм это 2 м и 60 дм это 6 м, все метры умножаем и получаем ответ.