Помогите !!! запиши уровнения и реши их . разность 17.214 и неизвестного числа равна произведению

чисел 360 и 21. жду!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинов Даниил.

Разность - это результат вычитания.

Произведение - это результат умножения.

Пусть х - неизвестное число:

17 214 - х = 360 * 21

17 214 - х = 7 560

х = 17 214 - 7 560

х = 9 654