Транспорт будущего 7Запиши уравнения и реши их.а) Разность 17 214 и неизвестного числа равна

произведениючисел 360 и 21.6) Частное неизвестного числа и 40 равно произведению чи-сел 541 и 24.в) Сумма неизвестного числа и 524 равна частному чисел174 087 и 87​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Егор.

ВСЁ ПРОСТО!!!

Пошаговое объяснение:А) 17 214 - х = 360*21

17 214-х=7 560

х=17 214-7 560

х=9 654

Б) х/40=541*24

х=541*24*40

х=519 360

В) х+524=174 087/87

х+524=2 001

х=2001-524

х=1477