7 Запиши уравнения и реши их. a) Разность 17 214 и неизвестного числа равна произведению чисел 360

и 21. 6) Частное неизвестного числа и 40 равно произведению чи- сел 541 и 24. в) Сумма неизвестного числа и 524 равна частному чисел 174 087 n 87.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сарапулов Саша.

А)17214-х=360*21

17214-х=7560

х=17214-7560

х=9654

б) х:40=541*24

х:40=12984

х=12984*40

х=519360

в) х+524=174087:87

х+524=2001

х=2001-524

х=1477

Отвечает Модина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17214 - х = 360 * 21

17214 - х = 7560

х = 17214 - 7560

х = 9654

541*24=12984

12984*40=519360

174087:87= 2001

2001-524= 1477