Б) Частное неизвестного числа и 40 равно произведению чисел 541 и 24. в) Сумма неизвестного числа

и 524 равна частному чисел 174 087 и 87.

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Алмаз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Б)

х:40=541*24

х:40=12984

х=12984*40

х=519360

В) х+524=174087:87

х+524=2001

х=2001-524

х=1477