Помогите плз! Даю 35 балов!Разность 17214 и неизвестного числа равна произведению чисел 360 и

21Частное неизвестного числа и 40 равно произведению чисел 541 и 24Сумма неизвестного числа и 524 равна частному чисел 174087 и 87

Ответы на вопрос

Отвечает Сенько Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

17214 - х = 360 * 21

17214 - х = 7560

х = 17214 - 7560

х = 9654

2)

х : 40 = 541 * 24

х : 40 = 12984

х = 12984 * 40

х = 519360

3)

х + 524 = 174087 : 87

х + 524 = 2001

х = 2001 - 524

х = 1477