Помогите СРОЧНООООО 17214-х=360*21 х:40=541*24 х+524=174087:87


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбаков Лёха.

Ответ:

а) 17214-х=360*21

17214-х=7560

х=17214-7560

х=9654

б) х:40=541*24

х:40=12984

х=12984*40

х=519360

в) х+524=174087:87

х+524=2001

х=2001-524

х=1477

Отвечает Згурский Макс.

Ответ:

1) 17214-х=360*21

-х=7560-17214

-х=-9654

х=9654

2) х:40=541*24

x=12984*40

х=519360

3) x+524=174087:87

x=2001-524

x=1477

Пошаговое объяснение: