Вычислите -4.5×(17.6-23.6)


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Никита.

Ответ:

Ответ: 27

Пошаговое объяснение:

1. 17.6 - 23.6 = -6

2. -4.5 *(-6) = 27

Отвечает Божок Дарина.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

17.6-23.6=-6

-6×(-4,5)=27