Разложи на простые множители числа 40, 60 и найди наименьшее общее кратное.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дельмухаметов Данила.

Ответ: 120

Пошаговое объяснение:

40 = 2 * 2 * 2 * 5

60 = 2 * 2 * 3 * 5

НОК = 2 * 2 * 2 * 3 * 5 = 120