Раскрой скобки и упрости выражение: −8(5−a)+3(−3a−3)−6(−8+a). Ответ: выражение без скобок (пиши без

промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ; результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать)

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−8(5−a)+3(−3a−3)−6(−8+a)=-40+8а-9а-9+48-6а=-1-7а