4.15 15 Соу1.Найдите среднее арифметическое, размах, моду,медиану ряда чисел 21; 8; 12; 11; 27;

17. (5 баллов)​

Ответы на вопрос

Отвечает Роон Диана.

Ответ:

среднее арифметическое:

21+8+12+11+27+17=96

96/6=16

размах:

27-8=19

мода:

вроде бы нету одинаковых чисел

медиана:

8;11;12;17;21;27.

12+17=29