Какова скорость автомобиля, если он проехал 75 км за 1 целую 2/3 часа?б


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Коля.

Ответ:

45 км/ч

Пошаговое объяснение:

v=\frac{S}{t} \\\\v=\frac{75}{\frac{5}{3}} =\frac{225}{5} =45