Вычислите: 0 , 2 4 + 1 , 3 2 − 0 , 1 3 . в решениях прописать пояснения


Ответы на вопрос

Отвечает Аня Аня.

Ответ:0,24+1,32=1,56         1,56-0,13=1,43

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тижанин Олег.

Ответ:

1,43

Пошаговое объяснение:

0,24+1,32-013=1,43

1) 0,24+1,32=1,56

2)1,56-0,13=1,43

Надеюсь, что помог)