Всё прописать даю 40 баллов Выполните действие: -19+40=.... -3,4+5,7=.. -2 1/3-4 2/3=.. всё

прописать даю 40 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Кошитар Інеса.
-19+40=40-19=21
-3,4+5,7=5,7-3,4=2,3(из 57-34 и ставишь запятую)
-2 1/3-4 2/3= -7
Отвечает Кисмерешкин Павел.
- 19 + 40 = 40 - 19 = 21
- 3,4 + 5,7 = 5,7 - 3,4 = 2,3
- 2 1/3 - 4 2/3 = - 7/3 - 14/3 = - 21/3 = -7