Найди значение выражения 39x−18x+14x−24при x = 2. Ответ: значение выражения при x = 2 равно

Помогите, пожалуйста. Очень нужно!

Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Таня.

Ответ:

46

Пошаговое объяснение:

39x-18x+14x-24 = 35x - 24

f(2)= 35*2-24= 46

Отвечает Грачев Влад.

Ответ:39×2-18×2+14×2-24, решайте,

Пошаговое объяснение: