Найди значение выражения 45x−20x+14x−24при x = 4.Ответ: значение выражения при x = 4 равно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Verba Camilla.

Ответ:

45x−20x+14x−24 при x = 4

45x−20x+14x−24= 45*4-20*4+14*4-24=180-80+56-24=

=132

Ответ: 132.