2) 6284-(y-498) = 2368​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Александр.

6248-(y-498) = 2368

-(y-498) = 2368 - 6248

-y+498 = -3862

-y = -3862 -498

-y = -4414

y = 4414                      

Отвечает Фёдоров Ваня.

6284-(y-498) = 2368​

6284 - у + 498 = 2368

-у = 2368 - 6284 - 498

у = 4414