−20−12y=156+4y Прошу помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Макушкина Настя.

Ответ:

-11

Объяснение:

−20−12y=156+4y

-20-12y-156-4y=0

-16y-176=0

-16y=176

y=-11