Раскрой скобки и упрости выражение: −7(4−b)+4(−2b−2)−6(−9+b). Ответ: выражение без скобок (пиши

без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ; результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать)

Ответы на вопрос

Отвечает Данилушкина Дарья.

Ответ:

-28+7b-8b-8+54-6b=18-7b

Пошаговое объяснение:

Отвечает Матюхина Полина.

Пошаговое объяснение:

-28+7b-8b-8+54-6b=-7b+18