Как ришить пример по действиям (49,387+24,489):92+(0,103*26-0,013*19)


Ответы на вопрос

Отвечает Черепков Витя.

Ответ:

3,234

Пошаговое объяснение:

1.) (49,387+24,489)=73,876

2.) (0,103*26)=2,678

3.) (0,013*19)=0,247

4.) (2,678-0,247)=2,431

5.) 73,876:92=0,803

6.) 0.803+2,431=3,234

Отвечает Васина Диана.

Ответ:

49,387+24,489=73,876

73,876:92=0,803

0,103*26=2,678

0,013*19=0,247

2,678-0,247=2,431

0,803+2,431=3,234

Пошаговое объяснение: