Паша и Саша отправились в поход. Длина всего пути составляет 120 км. В первый день они прошли 25%

всего пути, Сколько километров они прошли за первый день? (в ответе запишите только число)

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Наталья.

Ответ:

30км

Пошаговое объяснение:

120*0,25=30

Отвечает Зайка Марина.

Ответ:

30 км

Пошаговое объяснение:

1) находим 25% от 120 км

25% = 0,25

0,25 * 120 = 30

Это и будет ответ

2) или:

120 / 100 = 1,2

1,2 * 25 = 30

ответ получится тот же