2*8/F + 4 = 8*F/F найдите корень


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Егор.

Ответ:

2*8/F + 4 = 8*F/F (сократила f снизу)

2*8+4f=8f

4f=16

f=4

Пошаговое объяснение: